Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Болталка::. » Флуд в честь открытия ролевой!


Флуд в честь открытия ролевой!

Сообщений 441 страница 460 из 488

441

Romi
*Пожал плечами*-Уверяю вас...Это не сделается за пять минут....Я не собираюсь писать мини сюжет...На десять строчек...Так что придётся тебе в душу посидеть подольше...

0

442

Эх...Начнём потихоньку....

Кем бы вы ни были...Когда бы вы ни были...Где бы вы ни были...Сейчас вы уже точно не там, где засыпали прошлой ночью...
В вашей голове стоит плотный белый туман...Он застилает глаза, лишает всех органов чувств, он вязкий, липкий, кажется что вы вот-вот сейчас задохнётесь...И тут чудо...Внезапное пробуждение...Вы медленно садитесь, чувствуя под собой влажную от росы траву...Оглядываетесь...Вокруг ни души, на сколько может охватить взгляд окружающий простор...Ни кого...Но вы смогли заметить в утреннем тумане, кажется в этом месте сейчас весна, а может вам только кажется, но вы заметили несколько чтёмных лент, бежавших по траве...Пять дорог...Каждая из которых вела в свою сторону...Каждая из которых уходила в неизвестность...
-Ну что же ты сидишь?Раздаётся насмешливый голос за спиной...
-Вставай...А то промокнешь...До городов ещё идти и идти...Вдруг простынешь?Вы абсолютно точно помните, что никого не было в округе, но голос настолько реален, что не поверить ему, просто невозможно...И тут, на вас волной накатывает сила...Огромная...Она припечатывает вас к земле, становится трудно дышать, в мозг заползают липкие струйки страха...
-Ну что ты трусишь?Смелее!Обернись!Прикрикнул человек за вашей спиной...Голос мягкий бархатистый, в то же время твёрдый...Настолько чистый, что любой певец удавился бы от зависти...Вы через силу оборачиваетесь, и видите человека средних лет...Широкоплечий, с длинными чёрными волосами...Пронзительный взор кажется сейчас просверлит вас насквозь...Вы осмеливаетесь поднять взгляд на лицо незнакомца...Ясные, голубые глаза, цвета неба...Орлиный, чуть загнутый нос, но совсем не портящий лицо...Лицо выражает силу и мужество его владельца...
-Кто вы?С ваших губ сам собой срывается вопрос...
-А разве ты ещё не понял?Я тот...Кто создал всё, что окружает тебя...И не смотри так на меня...Не старайся запомнить мои черты...Я могу менять обличия как перчатки, и ты вряд ли, когда нибудь ещё увидишь меня...Но запомни то, что я скажу тебе...Я создал этот мир...Но населить его живыми существами, увы не смог...Да...Конечно...Деревья, трава...Белки, и вся остальная живность здесь в изобилии...Но создать такой же разум...Как у ваших рас, мне было не под силу...И я решил просто перенести вас сюда...Чтобы вы зародили здесь ноую жизнь...И стали моими поледователями...Мужчина уселся на появившийся камень, и закинул ногу на ногу...
-Никаких вопросов...Время вопросов ещё не пришло...Тебе предстоит сегодня выбрать свою дорогу...И куда она приведёт тебя, незнаю даже я...А теперь прощай...И удачи тебе, в новой жизни...Он взмахнул рукой, и превратился в облочко тумана, которое рассеялось под порывом ветра...Волей не волей, вам пришлось подняться...Вы оглядели все дороги, и глубоко вздохнув...Шагнули на гладкий камень одной из них...Теперь вы должны будете дойти до конца...Если хотите жить...

+2

443

Вот такой сюжетец я и предлогаю...Если хотите, основную часть я могу изменить, под какой нибудь всеобщий квест...А не бродилку по городу, неизвестно для чего, и зачем...Но для этого мне нужно чуть больше времени...

0

444

Ещё б мне не понравилось!
Наверняка писалось не отбалды, как мой))) а потом ещё кое-кому было лень его дорабатывать ^ ^

0

445

Romi
В том то и дело что писалось от балды...

0

446

Ichimaru Gin написал(а):

И тут, на вас волной накатывает сила...Огромная...Она припечатывает вас к земле, становится трудно дышать, в мозг заползают липкие струйки страха...

Ну, насчет страха можно поспорить, есть очень безбашенные личности, которые не подгоняются под эту расческу... Это так, к слову пришлось...

Ichimaru Gin написал(а):

Деревья, трава...Белки, и вся остальная живность здесь в изобилии...Но создать такой же разум...Как у ваших рас, мне было не под силу...И я решил просто перенести вас сюда...Чтобы вы зародили здесь ноую жизнь...И стали моими поледователями...

Очень понравилась эта фраза, не знаю уж чем ^ ^ Правда, в городах у нас водятся этакие НПС, простые жители (некоторые уже, моими стараниями, не водятся...) Нужно решить, были ли они с начала этого мира, или тоже перенесенные, просто гораздо раньше...

В остальном, прекрасное введение ^ ^ Теперь бы еще разработать дальнейший сюжет...
*и в который раз я жалею, что променял Хицугаю на Гильгамеша...*

0

447

Gilgamesh написал(а):

Ну, насчет страха можно поспорить, есть очень безбашенные личности, которые не подгоняются под эту расческу... Это так, к слову пришлось...

А ты встретишь бога...Почуствуешь ту силу, которая может в одно мгновение погасить и снова зажечь Солнце...Я уверен...Даже самая безбашенная личность наложит в штаны...

0

448

Romi написал(а):

а потом ещё кое-кому было лень его дорабатывать ^ ^

Это намёк на меня, да?^^

Вообще сюжет понравился))

Ichimaru Gin написал(а):

в мозг заползают липкие струйки страха...

Прочитав эту фразу вспомнилась книжка Драу. Многие её уже прочитали...

0

449

Ichimaru Gin написал(а):

А ты встретишь бога...Почуствуешь ту силу, которая может в одно мгновение погасить и снова зажечь Солнце...Я уверен...Даже самая безбашенная личность наложит в штаны...

А если эта личность - робот, или Зараки Кенпачи? xD Ну ладно, размышлизмы на эту тему проводить не будем, есть вопросы поважнее ^---^
Rin Tohsaka
Нужно 1) набирать народ 2) собирать народ вместе чтобы играл >.< Для первого пункта нужна реклама, для второго квесты х))

0

450

Gilgamesh
Пункт 3
Нужно время. Которое у меня, к сожалению, всё меньше и меньше остаётся на эту ролу.

0

451

Rin Tohsaka написал(а):

Это намёк на меня, да?

^ ^

Gilgamesh
рекламила, как могла (контакт, мир - нехватка свободного времени и возможностей). Терь ваша очередь

0

452

Rin Tohsaka
есть ещё ролы?
или типа летняя сессия скоро?

0

453

Rin Tohsaka
Время по умолчанию нужно для обоих пунктов ><"
Romi
Нееет, только не реклама *__* В ней я никогда не был силен...

0

454

Romi написал(а):

есть ещё ролы?
или типа летняя сессия скоро?

Я теперь модератор на саппорте (техническая поддержка сервиса rusff). Вот там и пропадаю на целый день.

0

455

Rin Tohsaka
жестоко....

0

456

Почему у меня такое ощущение, что мы сами покидаем эту игру и флуд придётся переименовывать во "Флуд в честь открытия и закрытия ролевой!"?

0

457

А я тут бываю ^ ^

0

458

Gilgamesh
я тож тут бываю, при том каждый раз, как только пояявляюсь в Опере. Но вот только не постится никто...

0

459

Romi
Я придумал сам себе сюжет *задумчиво* только вот постить, как обычно, лень >< Весной хочется романтики, а вся романтика Гильгамеша заключается в словах "Ты - моя" х)

0

460

Gilgamesh
Oo
бедная та, кто ему попадётся.
Хотя......
^ ^

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Болталка::. » Флуд в честь открытия ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно