Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Болталка::. » Флуд в честь открытия ролевой!


Флуд в честь открытия ролевой!

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

он забавный )))
мне нравился очень момент, когда он предложил Ала починить)))) вот я над бедным Элриком угарала ))))

0

482

Romi написал(а):

он забавный )))

Он супер xD *(~:-{)
Меня больше всего радует седая как борода шутка на счет роста Эдварда и то что Ала постоянно принимают за Цельнометаллического xD

0

483

да, рост - это проблема.)) и не только для Эда )))
меня уже коротышкой в техникуме не особо называют, а когда вне техникума при общих знакомых (НЕ однокурсниках) говорят - странно происходит: я роста ни такого уж и низкого (165), и коротышкой меня не назовёшь (при том. что Эд, для сравнения, 145). Просто дело в том, что учусь я в основном с парнями, и в группе ниже меня только вторая девчёнка, которая особо не ходит. Будет ещё смешно, если на второй курс к нам девчёнок больше не придёт))) буду одна с парнями учиться )))
А ведь ещё и Блич, где Паку Роми (сейю Эдварда) ещё и Тосиро озвучивает. Сам Хитсугая-таитё, если ты помнишь, 133)))))
и мой перс (тёзка сейю, кстати))) тоже невысокого роста)))
Паку, кажись, только девчёнок не низких озвучивает (Темари(Наруто), одна из Нан(Нана)). А парни (Тосиро, Эд, Лен(ШК)) её невысокие достаются какие-то)))))

0

484

Romi написал(а):

Просто дело в том, что учусь я в основном с парнями

Омг >< У меня таже проблема - в нашей группе только две девушки. Это удручает меня >____<"

А японцы все низкие) Живи ты в Японии, считалась бы высокой... Для них кажется 170 см - это рост девчонки-великанши xD

0

485

мой рост является ростом среднестатистического японского мужчины _ _'

0

486

Romi написал(а):

мой рост является ростом среднестатистического японского мужчины _ _'

Вот... Страна гномов xD

Ух, давненько я на форумы не забредал... Но тут, видимо, по прежнему все пусто ><"

0

487

угу..... что-то я даже по Perfect World соскучилась. Щас знакомый народ пытаюсь подпить опять начать в неё играть. Только надо на сервак согласиться...

0

488

Хе, его реклама мне попадается на глаза постоянно, что на форумах, что на радикал.ру х) И как, достойная игра?

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Болталка::. » Флуд в честь открытия ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно