Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Absolvo te

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фаренгейт (не имя, лишь прозвище)

2. Фамилия Нету (пока не вспомнит)))

3. Возраст Непомнит (с виду около 24-25

4. Из какого аниме персонаж (если вы играете за канона) Омг)) Свой, свой))

5. Расса или ранг (нинзя, шаман, синигами, бог смерти и т.д.) Охотник( танцующий с мечами)

6. Биография Я был обычным лучником, вначале... скажем точнее, необычным, ястребиный глаз, моё прозвище было именно таким, знание особой магии, подвластной лишь лучшим, управление полётом стрелы, власть над зрением, да, я мог видеть глазами Кара, моего друга и спутника, летая высоко в небесах, он видел многое, а то что видел он видел и я. Моя история, началась тогда, когда мне исполнилось 16 лет, до этого, я был обычным ребёнком, феодального лорда, но волей Энхаазад, попал в великий клан, научивший меня всему, что я знаю. Моим учителем был сам Талан, единственный лучник, ставший легендой. К сожалению, моё обучение, проходило прямо на практике, тёмные века, наступившие в мире, стали причиной конфликтов между рас, Нежить, шла и шла, горели города и сёла, а Рубаки, несли важнейшие сведения, из далёкого Годдарта в Дион. Тогда я и встретил его, Талана. Всего за несколько месяцев, он научил меня обращению с луком, но Талан, был уже стар, и однажды утром, мы нашли его мёртвым, он просто не проснулся, в наследство, мне остался Кар и записи, которые учитель готовил для своего ученика, чувствуя приближающийся конец. Затем была война, кровавые битвы, ряды живых редели, а нежить лишь укрепляла свои позиции. Но, наконец то, Эльфы и гномы, протянули руку помощи избитой и обескровленной армии людей, гномы, одели воинов в превосходную броню и дали легендарное оружие, а эльфы, эльфы, открыли людям свою магию обучили лучников. После, поднялись орки, высшие орки, их жизнь, строилась на чести, верности и достоинстве, они были немногочисленны, но оркская дружина, повергала врагов в ужас, лишь появляясь на горизонте, могучие разрушители, с огромными мечами и в тяжёлой броне, были много сильнее людей, монахи, приветствующие кулачный бой и кастеты, развивали скорость и силу ударов, недоступную другим, самыми последними, откликнулись тёмные, или кровавые эльфы, их ритуалы, способные уничтожать множество врагов, их танцоры, вселявшие уверенность и бесстрашие в союзников и маги, использующие тёмную, но тем не менее очень действенную магию, были совсем немногочисленны, но от этого их роль не становилась мала.
После битвы близ Диона, в месте в последствии названным долиной казней, состоялась битва между живыми и мёртвыми под руководством некромантов и гигантов, они, были отброшены к морю, очень много было казнено в этой долине, именно после этой битвы, я понял, что должен стать магом, поступив в академию, к удивлению всех, я поступил на факультет малецефистики, сиречь, злодеяния, на кафедру некромантии, я был единственным учеником у Хардина Немёртвого, одного из немногих некромантов, сражавшихся на стороне людей, долгие годы, прошли в стенах академии, наконец я получил свой меч магии и стал некромантом, вернувшись в клан. Тут то всё и началось. Бунт орков и много всего остального, Рубак, болтало по всему материку, задания сыпались как из рога изобилия, уничтожение расползающейся заразы оставшейся после столетней войны, на одном из таких пятен, меня убили... да да, вы не ослышались, убили, в Чертогах Энхаазад, я встретился с Паагрио, он и предложил мне, стать Хранителем, дал возможность путешествовать по мирам, уничтожать нежить и нечисть, защищать и спасать. Меня послали в мир, называемый Землёй, я провёл там почти две сотни лет и собирался в новый, но, почему то оказался здесь, наверняка у меня и здесь будет работёнка. Так я думал, но, что-то пошло не так, я очнулся в пустыне, с абсолютно пустой памятью, я не помнил ничего, лишь одно слово крутилось в голове: Фаренгейт. Решив что это моё имя, начал искать путь к восстановлению воспоминаний.

7. Характер Он одиночка, но не брезгует обществом, чувствуя себя и в толпе, как рыба в воде. Будучи не обделённым умом, он имеет способность к анализу, поэтому просчитывает ходы на десяток вперёд, причём, не только свои. Он тень, может менять не только обличие, но и поведение, может преспокойно затеряться в толпе пьяных байкеров или же преспокойно сидеть в библиотеке, изучая пыльные фолианты. Суровый нрав, закалённый в боях иногда бывает не переносим из-за его самоуправства, ведь поступит он, так как считает нужным, как бы его не переубеждали.
Хмур, неразговорчив, в большинстве случаев признаёт лишь один аргумент - силу.
О таких как он, говорят, мудак или помягче, циник, но не зная человека, нельзя судить о нём, отстраняясь от людей он строит защитную стену из цинизма, что бы случайно не причинить кому-то боль, как было раньше.

8. Способности Техники, как ни странно, остались в его памяти, хотя Фаренгейт уверен, что не все.
Ксеноморф. Радиус действия десять метров в радиусе, от места где находится Фаренгейт.
Огромная пентаграмма охватывает место вокруг него, это место становится подконтрольным Фаренгейту.
-Территория лжи. Ксеноморф первого уровня, психологическое давление иллюзиями.
-Территория боли. Ксеноморф второго уровня, иллюзии становятся реальностью, нанося реальные повреждения жертве.
-Территория смерти. Ксеноморф третьего уровня, иллюзии перестают быть иллюзиями, Фаренгейт начинает уничтожать жертву.

Огонь Паагрио, огонь превращается в крылья, обнимающие Фаренгейта и защищающие от повреждений.
Тварь из глубин, порождение огня и земли, к сожалению очень уязвимо для воды.
Хоровод клинков, жалящий поток, восхождение.
Техники применяемые с мечами:
Хоровод клинков: Оба меча Фаренгейта действуют независимо от рук хозяина, образуя стальной барьер между ним и противниками, требует полной концентрации.
Жалящий поток: оба меча соединяются в один, рукоятями, соединяя в себе огненные и ледяные стихии ледяные клинки срывающиеся с одного лезвия, закаляются адским пламенем с другого клинка, получая невероятную прочность и возможность управлять их полётом.

Криоген: вторая его сущность, лёд, криоген, образует территорию с ультронизкой температурой и низким давлением, обращая в ледяные статуи всё живое, ну, и стандартные техники льда.

9. Внешность Длинные волосы, забранные в высокий хвост и перетянутые кожаной лентой, от начала и до конца, на голове стальной обруч, удерживающий спадающие на лицо пряди. Высокий мускулистый, но без перебора парень. Зелёные глаза, которые меняют свой цвет от ярко-салатового, до тёмно-зелёного, почти чёрного, зависит от освещения. Пальцы длинные, изящные, ухоженные. Тело абсолютно пропорционально. Грудь, покрыта шрамами, которые пересекают две длинные татуировки, начинающиеся у ключиц и уходящих к талии, которые выполнены в виде сплётшихся мифологических существ, драконов, виверн, химер, гидр и прочего. На предплечье ещё одна татуировка, одинаковая на обоих предплечьях. Куча черепов, в верхний вбит меч, лезвие которого обвивает змея, а на рукояти раскинув крылья сидит ястреб. Такой же знак вышит серебряными нитями на плаще, правда во всю спину. Под плащом, жёсткое крепление для ножен, рукоять катаны, торчит из-за спины. Одежда: определённый стиль у него есть, точнее стиль его одежды подстраивается под ситуацию.

10. Желаемый статус Смерть пророчащий.

11. Связь с вами ЛС, мыло, Ася: 350 409 969

12. Как часто будете посещать ролевую
Раз в день, может чаще.

Отредактировано Фаренгейт (2009-01-27 11:55:32)

0

2

Какие милые картинки, на Келейна похож^^ Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно