Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Появление персонажей::. » Дорога в Энтэн


Дорога в Энтэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тебя не пугает испепеляющая жара? Тогда Энтэн - это город для тебя. Город бродяг и путешественников. Жара здесь не спадает никогда. Ночью температура примерно +28 +33 градуса. Днём она поднимается ещё выше. Энтэн чем-то напоминает город из старых фильмов про ковбоев. Если ты ещё не надумал повернуть назад, то надень шляпу побольше, чтобы закрыть лицо от солнца. Жители холодных городов, Кадзэ, Араси и Ному, называют этот город Адом. Действительно, по началу это может так и показаться. Энтэн - город палящего солнца - уже открыл свои врата для тебя... Вперёд.

0

2

-------------->Поле
Итачи добрался до широкой дороги и остановился.Подняв голове вверх, он тут же опустил ее из-за того, что солнце нещадно светило в глаза и начало напекать голово.Легким движением Итачи достал соломенную шляпу с ленточками, свисающими с боков и тут же одел ее на голове.Тень окутала лицо парня, а в месте с тем принесла облегчение.
Нужно двигаться и побыстрее...Иначе солнце меня спалит от долгой дороги...У меня нет даже воды, а значит времени на беспрерывный бег мало...
С этими мыслями Учиха опустил голову, скрыв шляпой полностью свое лицо и рванул с места, оставляя за собой столбы пыли.Из-за пыли было тяжеловато дышать, а пот так и выделялся с тела, но для Итачи это было не помехой.Будучи опытным шиноби, он мог выдержать вещи и посерьезней этих простых природных условий.Через каждые 20 минут бега, Итачи останавливался на минуту, чтобы отдышаться.Он даже не раскрывал рта, бешено пытаясь отдышаться, а спокойно втягивал воздух носом.Затем бег продолжался снова, пока вдали не появились  очертания городка.Во взгляде появилось легкое недоумение.
Что это за место?Странно.
Подобравшись совсем близко, Итачи замедлился и стал спокойно идти к воротам города.
------->Энтен

0

3

<<<Поле
Дорога была сухая и ровная, это не могло не радовать. С другой стороны, все можно было сделать куда более удобным - замостить камнем, к примеру, сделать арки через каждые пятьдесят шагов... Дорога должна быть достойна тех, кто по ней шествует.
Эта унылая желтая полоса годится только для бродяг и нищих, - подумал Гильгамеш, со скучающим видом оглядывая окрестности. - Даже посмотреть не на что! Сначала был ряд хилых деревяшек, пытающихся казаться лесом, а теперь вообще только пески, камни да кустарник! - юноша отвел взгляд от всех этих "не красот" природы. - Дорога совершенно не заслуживает того, чтобы по ней ступал Король. И не надо отнекиваться, что мол не знали о моем прибытии...
После сорока минут пути Гильгамеш пообещал себе, что как-нибудь обязательно поспособствует обустройству этих мест. Найдет рабов, каменщиков, зодчих и отправит весь этот народ создавать Путь достойный Короля. Помимо мощеной дороги и арок неплохо бы сделать удобные тенты, в тени которых Царь Героев мог бы отдохнуть от палящего солнца. Светило, к слову сказать, сияло во всей своей красе, нещадно одаривая местность своим жаром. Гильгамеш уже отвык от такой температуры, хотя прекрасно помнил, что в родных местах, в его величественном государстве, солнце палило куда беспощадней.
Решив все же, что не стоит надрываться, арчер устроился на отдых. Прямо посреди дороги - и горе той повозке, что попытается его переехать. Под подстилку Гильгамеш приспособил собственный красный плащ.
В следующий раз буду путешествовать другим образом, - мрачно подумал Гильгамеш, вспоминая один из артефактов, таящийся за Вратами Вавилона. Это был древний шумерский летательный аппарат, однажды попавший в руки Царю Героев. Правда, извлекался он из-за Врат нечасто, будучи весьма и весьма неудобным в управлении.
Ах да, еще неплохо бы узнать, нужен ли мне Мастер в этом мире, чтобы увеличивать мою силу...

0

4

Отдохнув, расслабившись и заодно немного привыкнув к жарким лучам солнца, Гильгамеш двинулся дальше в путь. По мере приближения Короля к Городу Вечного Солнца, климат становился все более засушливым и жарким, а пески начали подавлять те редкие кустарники, деревья, и пучки травы что часто встречались ранее. Наконец вдали показались высокие и мощные стены, возведенные из темно-желтого камня. Гильгамеш ускорил шаг, предвкушая исследование этого оплота цивилизации. Все же новый мир радовал Царя Героев. Он пробуждал интерес, манил неизведанными тайнами и загадками.
Сначала просто обследую город, а потом уже решу, стоит ли его захватывать и делать столицей своего государства. Хотя я еще не решил, стоит ли вновь брать опеку над одним государством, когда я и так великий Король всего мира? Но в любом случае, я уже не должен как раньше прятаться в тени. Грааль остался в другом мире, мне больше нет нужды за ним охотится, ровно как и выполнять приказы этого простофили Кирея. В конце-концов, он мне был нужен только как источник детских душ, позволявших мне выжить там... Но здесь я уже не чувствую былых пут, лишь абсолютная свобода охватывает мою душу!
Ворот в городе Солнца было множество, Гильгамеш предположил что восемь, и лучше бы оно так и оказалось - иначе разочарованный Герой вполне мог проделать лишние входы, если не хватает, и обрушить несколько ворот, если их окажется более восьми.
--->Улицы Энтена

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Появление персонажей::. » Дорога в Энтэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно