Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Появление персонажей::. » Дорога в Кадзэ


Дорога в Кадзэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сильный ветер дует прямо в лицо. А если очень захотеть, то ветер можно заставить помогать. В этом и есть прелесть этого города. Город романтиков, художников, писателей и других творческих личностей. Чьи мысли парят так же быстро, как и ветер. Но опасность тут тоже присутствует. Сильные смерчи и ураганы, остановить которые уже невозможно. Если тебя заинтерисовало, то вперёд. Кадзэ - город ветров - распахнул свои врата потоком воздуха, чтобы впустить тебя.

0

2

--->поле
Джейн шла неторопливо по дороге. Ветер был слишком сильный и она решила его утихомирить. Ведь она владела стихией воздуха. Успокойся...-подумала она и ветер стих, как ни в чем не бывало. Было даже очень приятно идти без ветра. Она шла о чем-то задумавшись, не обращая внимание ни на что. Все было спокойно и умиротворенно, как она любила. Джейн была романтиком.
--->Улицы Кадзе

Отредактировано Джейн (2009-01-24 19:24:34)

0

3

--->Поле
  Джессика вместе со своей сестрой двигалась по узкой тропинке, которая тянулась без конца и края. Впрочем о чем это я...
  Лилит шла впереди, а если быть точной то совсем не шла - бежала вприпрыжку, и радостно напевала песенку себе под нос. Ее сестра наобород вела себя тихо и замкнуто, словно маленький белый волк. на волка она совсем не смахивала Единственным движением, которое можно было заметить за Джессикой, это движение ее глаз. Они бегали из стороны в сторону, в поисках чего то особенного.
Ммм...интересно интересно
Лилит, не беги так быстро, мне за тобой не подоспеть!
  Лина как по приказу збавила темп, и пригладив волосы к голове улыбнулась.
-Ну что ты словно надувшийся шарик, глаза бегают туда обратно и совсем не разговариваешь!
А что мне по твоему делать? Веселится как ты? Нас же грохнуть могут в любой момент...
-Да кому мы нужны!?
  С этими словами Лилит вновь двинулась вперед, оставляя сестру плестить позади себя. Теперь Джесс понимала, почему ее Лиса вела себя так непринужденно. Она чувствовала родную стихию - и это достовляло ей удовольствие.
  Девушка задумалась, и опомнившись увидела, что Ли скрылась из виду. Паника охватила сердце юной кицунэ и та ускорила свой шаг.
---> Улицы Кадзэ

0

4

<--- Поле

Ветер дул в спину девушки, подталкивая её и заставляя идти быстрее. Потом он неожиданно сменил своё направление и уже дул в лицо Рин. Ну так что же? Ты хочешь чтобы я шла вперёд? Или нет? Странно... Но я всё равно не отступлю и буду противостоять тебе, как делала это и раньше дома, в своём мире. Рин прибавила шагу. Клубы пыли врезались в глаза, но она продолжала идти. Идти не смотря ни на что. Девушка прикрыла глаза правой рукой, а левую выставила вперёд, как будто защищаясь. Но такая "защита" не давала особого результата. Так она двигалась не долго. Убрав свою защиту и забыв об окружающем, она просто шла, опустив голову... Ветер стих, лишь лёгкие порывы воздуха кружили рядом.

---> Ворота на границе Кадзэ

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Появление персонажей::. » Дорога в Кадзэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно