Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Информация::. » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда пишем свои предложения по новым профессиям и товарам. А так же спрашивайте если что-то не понятно.

0

2

Эмм...возник вопрос. Написанно что каждому персонажу в начале игры выдается 50 золотых. Так вот, я играю за 2-х персонажей, и мне их надо как то одевать, еду покупать и т.д. , но на 2-их 50 золотых не хватит. Не понимаю что делать - подскажите.

0

3

Lilit & Jessika
Тогда 50*2 получается 100. По 50 на каждого из твоих персонажей. Только играть будет сложнее...

0

4

Rin Tohsaka
Эмм...не очень если учесть то что я хочу устроить их на работу в одно и тоже место (так легче)
Спс огромное что подтвердила мои мысли

0

5

не сделаю я с вами эти пределы функций...
я старалась все разбить по пунктам...
Изюменка сюжета
Если чувак с картами сам всех призывает, то... не знаю...
почему он фору не рекламит!? >.<
у меня фантазия иссякла с началом учёбы...
А что по сути сюжет? Сюжет создают сами игроки.
Разве что момент можно красиво описать, типа: Когда Синигами сражались с Пустыми, синоби различных рангов выполняли свои миссии, L гонялся за Кирой, а Элрики разыскивали Филосовский камень, приподнялась завеса между мирами в разных местах и в разном времени и утянула людей, монстров и других необычных созданий в глубины своих загадок и тайн. Добро пожаловать в Хэнтэко - мир, где встречаются все миры.
какую-то фигню я сморозила... у меня этот мир Перепутьем называется. Правда там куча военных сооружений и (не)далёкое будущее: синигами на столько много, что они в этом Перепуться на побегушках работают. Ну, иногда в школах... лана, не буду о своей ранобэ, которую никак не могу написать...
Можно сказать о создании этого мира, что Когда-то давным давно существовали 7 драконов, которые создали этот мир с его величественными городами. Драконы принадлежали к древним расам и управляли природными стихиями и владели могущественной магией. Невообразимо-разноцветный Дракон управлял снами, мечтами и иллюзиями; призрачный серый правил дождями и туманами; Огненно-красный управлял... да-да, именно, огнём и светом; лазурный - ветром, а пурпурный - штормовыми водами. (надеюсь, не все города забыла...) Как только Материк был создам и разделён на части, Драконам стало скушно. Ничего нет, никого нет. Только неразумные животные. Тогда Древный Серебристый Дракон - отец всех Драконов - научил их созданию разума. Дроконы создали существ, подобных себе в ином облике - людей. Драконы и люди жили вместе, возводили города и крепости, строили деревни и порты. В конечном итоге, люди настолько многому научились у драконов, что начали нападать на их детёнышей и на них самих, считая из ценной добычей. (можно ещё сделать вид, что золотые монеты - это чешуя дракона и его детей) Тогда Великая Пятёрка-Основателей улетела в другие миры. Только двое остались (логичто, неправда ли?) следить за этим Миром: Древний Серебристый Дракон и его младший сын - Чёрный Дракон. Последний летал по различым Мирам и учился магии, пока отец приглядывал за миром своих старших детей. Позже он вернулся и объявил войну отцу и его миролюбивым людям. После победы Чёрный Дракон, который всегда мечтал власти, взял контроль за этим Миром в свои руки.
Ещё можно не говорить, но учитывать, что тот с картами - Чёрный Дракон, а так как они бессмертны, то его отец - Серебристый - заточён на острове Ороти в виде каменной статуи и лишён большенства сил.
Это все нужно перечитывать и корректировать. Но нечто, напоминающее создание Хэнтэко я предложила.

Отличие городов
Города и так, в принципе весьма отличаются. Возможно, следовало оставить то влияние расположенностей. А на карте я Касо с Кадзе поменяю местами. Это совсем не проблема.
Возможно, все же следует ввести хотя бы 2-3 денежные единицы. Из тех, что я предлагала самые лёгкие - это RUPI (рубли), Gil (йены) и Т (евро). Можно на континенте использовать Рупи, которые золотые. Можно их и оставить золотыми. А на островах - Гили (они в 5 раз меньше). И назвать их как-нить. Но серебро - это уже бонально, если есть золото.

0

6

Romi написал(а):

Если чувак с картами сам всех призывает, то... не знаю...
почему он фору не рекламит!?

Ну это ты у него спрашивай)))

Romi написал(а):

Когда Синигами сражались с Пустыми, синоби различных рангов выполняли свои миссии, L гонялся за Кирой, а Элрики разыскивали Филосовский камень, приподнялась завеса между мирами в разных местах и в разном времени и утянула людей, монстров и других необычных созданий в глубины своих загадок и тайн. Добро пожаловать в Хэнтэко - мир, где встречаются все миры.
какую-то фигню я сморозила...

а мне нравится... Это лучше чем мои сегодняшние попытки написать пост... В голову одни киборги с автоматами лезут. Похоже, на меня так книжечка подействовала.

Romi написал(а):

Когда-то давным давно существовали 7 драконов, которые создали этот мир с его величественными городами. Драконы принадлежали к древним расам и управляли природными стихиями и владели могущественной магией. Невообразимо-разноцветный Дракон управлял снами, мечтами и иллюзиями; призрачный серый правил дождями и туманами; Огненно-красный управлял... да-да, именно, огнём и светом; лазурный - ветром, а пурпурный - штормовыми водами. (надеюсь, не все города забыла...) Как только Материк был создам и разделён на части, Драконам стало скушно. Ничего нет, никого нет. Только неразумные животные. Тогда Древный Серебристый Дракон - отец всех Драконов - научил их созданию разума. Дроконы создали существ, подобных себе в ином облике - людей. Драконы и люди жили вместе, возводили города и крепости, строили деревни и порты. В конечном итоге, люди настолько многому научились у драконов, что начали нападать на их детёнышей и на них самих, считая из ценной добычей. (можно ещё сделать вид, что золотые монеты - это чешуя дракона и его детей) Тогда Великая Пятёрка-Основателей улетела в другие миры. Только двое остались (логичто, неправда ли?) следить за этим Миром: Древний Серебристый Дракон и его младший сын - Чёрный Дракон. Последний летал по различым Мирам и учился магии, пока отец приглядывал за миром своих старших детей. Позже он вернулся и объявил войну отцу и его миролюбивым людям. После победы Чёрный Дракон, который всегда мечтал власти, взял контроль за этим Миром в свои руки.
Ещё можно не говорить, но учитывать, что тот с картами - Чёрный Дракон, а так как они бессмертны, то его отец - Серебристый - заточён на острове Ороти в виде каменной статуи и лишён большенства сил.

:cool:

0

7

Немного подкоректированная и дополненная история создания Хэнтэко. Жду комментов, что изправить и что дополнить.

Когда-то давным-давно существовали 7 драконов, которые создали этот мир с его величественными городами. Драконы принадлежали к древним расам и управляли природными стихиями и владели могущественной магией. Невообразимо-разноцветный Дракон управлял снами, мечтами и иллюзиями; призрачный серый правил дождями и туманами; Огненно-красный управлял огнём и светом; лазурный - ветром, а пурпурный - штормовыми водами. Как только Материк был создан и разделён на части, Драконам быстро наскучил созданный ими мир. Ничего и никого нет. Только неразумные животные. Тогда Древный Серебристый Дракон - отец всех Драконов - научил их созданию разума. Дроконы создали существ, подобных себе в ином облике - людей. Драконы и люди жили вместе, возводили города и крепости, строили деревни и порты. В конечном итоге, люди настолько многому научились у драконов, что начали нападать на их детёнышей и на них самих, считая их ценной добычей. Тогда Великая Пятёрка Основателей улетела в другие миры. Только двое остались следить за этим Миром: Древний Серебристый Дракон и его младший сын - Чёрный Дракон. Последний летал по различным Мирам и учился магии, пока отец приглядывал за миром своих старших детей. Позже он вернулся и объявил войну отцу и его миролюбивым людям. После победы, Чёрный Дракон, который всегда мечтал власти, взял контроль за этим Миром в свои руки. Первым делом, он заточил своего отца на острове Ороти в виде статуи и лишил большинства сил. Потом нужно было привлечь новых жителей в города. Чёрный Дракон принял облик человека. Имя его теперь было Kuro Ryuu. На поле он проводил магические ритуалы, чтобы призвать новых жителей из мира людей с помощью своих магических карт. И сам же встречал «всяк сюда входящего», предлагая выбрать одну из пяти дорог.

0

8

Rin Tohsaka написал(а):

Данэлем ^__^

Ыыы...
Мне в общем понравилось)

0

9

Rin Tohsaka написал(а):

Только двое остались следить за этим Миром:

можно, в принцепе, исправить на остались на арене или на переднем плане или на сцене, Но на арене больше подходит... ведь только отец следил за Миром, а сын - летал по разным Мирам.

Rin Tohsaka написал(а):

призрачный серый правил дождями и туманами; Огненно-красный управлял огнём и светом; лазурный ...

цвета можно, по идее, с маленькой буквы... это всего-лишь цвета, а не наименования ))

0

10

Rin Tohsaka
Рин, народу на роле мало, не проще ли, сейчас, закрыть проходы в 3 из 5 городов, а то народу нету совсем.

0

11

и сказать, что типа стража не пускает.
У нас кто-нить в Касо есть? нет? можно зделать так, что типа его найти никто не может - исчез. Куда? А фиг его знает...
В Ному, смотрю, никого пока нет. если судить по Полю, то в Араси - одна я, в Казе - 2е, а в Энтене - 3е и никто не играет с Фаренгейтом )

0

12

Lilit & Jessika написал(а):

Ыыы...
Мне в общем понравилось)

будет другое имя, только я не помню какое. У меня где-то в ЛС болтается.

Romi написал(а):

можно, в принцепе, исправить на остались на арене или на переднем плане или на сцене, Но на арене больше подходит... ведь только отец следил за Миром, а сын - летал по разным Мирам.

Может не заморачиваться и написать остались в Хэнтэко?

Фаренгейт написал(а):

закрыть проходы в 3 из 5 городов

Romi написал(а):

У нас кто-нить в Касо есть? нет? можно зделать так, что типа его найти никто не может - исчез. Куда? А фиг его знает...
В Ному, смотрю, никого пока нет. если судить по Полю, то в Араси - одна я, в Казе - 2е, а в Энтене - 3е и никто не играет с Фаренгейтом )

что-то я запуталась... что закрывать-то?? Пустующие города (Касо и Ному) или остальные? Кстати, подозрительно что в Касо никто не идёт. На прошлой роле там целая толпа собралась...
-------------
Я тут ещё подумала.... Удалить всё что напридумано по работу и оставить как раньше было. Зарплата раз в неделю по реальному времени, если посты есть. (или если есть определённое количество постов)

0

13

Rin Tohsaka написал(а):

Может не заморачиваться и написать остались в Хэнтэко?

^ ^'

Rin Tohsaka написал(а):

что-то я запуталась... что закрывать-то??

Ному и Касо закрыть
Правдя, я боюсь, что после "постройки" своих домов в остальных городах, игроки не захотят в них [Ному и Касо] переезжать. Но можно сделать так, чтобы при 2+ жилающих попасть в тот или закрытый город и жить в нем, его открыть.
(изиняюсь, если оч запутано, как всегда - я спал)

Rin Tohsaka написал(а):

Я тут ещё подумала.... Удалить всё что напридумано по работу и оставить как раньше было. Зарплата раз в неделю по реальному времени, если посты есть. (или если есть определённое количество постов)

а я не вижу разницы...

0

14

Romi
Поэтому я и говорю, что сплотить в один город пока, а потом потихоньку открывать проходыЮ по пришествию народа.

0

15

Romi написал(а):

а я не вижу разницы...

значит, я вижу... Раньше зарплата давалась 1 раз в неделю просто за посты. Сейчас я намудрила, и надо набирать определённое количество постов только с описанием работы. Дитю вчера в инэт не пустили, поэтому я думала что надо тут исправлять. Если представить, как бедный пастух пишет 3 поста со своей работой..... Вот я ращу эру рожь... Вот она растёт. Выросло 1 кг и я её собрал и понёс мельнику... и т.д. Как-то тупо и не интересно.
-------
Касо и Ному временно закрыты.

0

16

Rin Tohsaka
_ _'
может, тогда лучше понедельно, если хоть какой-то рабочий пост есть?...
а то для официанта или бармена это-то проблем почти не составляет, а вот для тех, кто что-то производит...  >.<

0

17

Romi написал(а):

может, тогда лучше понедельно, если хоть какой-то рабочий пост есть?

нууу... так раньше и было вроде

Romi написал(а):

а то для официанта или бармена это-то проблем почти не составляет, а вот для тех, кто что-то производит

я вообще хочу убрать "что-то производящие" профессии. Оставить работников магазинов и кафе (баров, рестаранов и т.д.)

0

18

Rin Tohsaka написал(а):

Оставить работников

да, это мысль
Но если кто-то хочет шить, то пожалуйста! Оговариваем цену товара, размер и кол-во постов с админом, а потом продаём @_@

Отредактировано Romi (2009-02-02 18:46:52)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Информация::. » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно