Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Центр города::. » Улицы Энтэн


Улицы Энтэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мощеные узкие улочки, сделаны именно так, чтобы хоть немного спрятаться от солнца.

0

2

<<<Дорога "Поле -> Энтен"

Вообще-то стоило торжественно войти в город через главные ворота, но Гильгамеш решил сегодня немного срезать путь и пройти через небольшую арку в юго-западной части городской стены. Миновав пост стражи, крайне сонной и безалаберно относящейся к своим обязанностям, Царь Героев вступил на пыльную мостовую города Вечного Солнца.
Хм, этот город умеет одновременно удивлять и разочаровывать, - подумал Гильгамеш, после того как полчаса побродил по улицам Энтена. Местные дома, сложенные из песчаного цвета камня, не впечатляли внешним видом, но выглядели крепкими и отлично построенными. Ни одно стихийное бедствие, даже мощнейший ураган, не сможет нарушить непоколебимость каменных жилищ. Так как в будущем Гильгамеш предвидел войны (хотя был вариант, что все страны мира просто склонятся пред его величием), то хорошая оборона города стояла не на последнем месте. И приходилось выбирать, будет ли Новый Урук, столица его государства красивой или же неприступной.
А еще нужно найти дворец... - взгляд золотого арчера устремился на небольшую возвышенность в центре города, на которой виднелся золотой купол дворца или мечети.

0

3

День медленно стремился к вечеру, и улицы Энтена заполнялись народом. По мере того, как дневная жара отступала, сменяясь куда более щадящим вечерним зноем, находилось все больше охочих покинуть относительно прохладные стены домов и выбраться на улицу.
Этот город нравится мне, но стоит ли брать бремя власти, не рассмотрев другие возможности?, - размышлял Гильгамеш, прохаживаясь по улочкам города и все более приближаясь к замку, башни которого были заметны издалека. В любом случае, золотой арчер сначала осмотрит дворец, и уже потом что-то будет решать.
А еще неплохо взять себе транспорт. Лошадь, автомобиль, верблюда - что там у них есть? - в отличии от прочих, Король Героев мог выбирать. И он выберет самое удобное и быстрое средство передвижения, которое только может предоставить этот мир.
Наконец Гильгамеш вышел на широкую, мощеную желтым кирпичом улицу, которая вела прямо к воротам замка.
Пора нанести визит главам этого городка...
---> Замок

Отредактировано Gilgamesh (2009-02-10 09:49:38)

0

4

------> Ворота на границе Этена
Алекс медлено шла по улицам. С каждой минутой девушка как будто влюблялась в этот город, и она не знала почему.
Какой необычный город, он также противоречив как и я. Мы с ним чем-то схожи по своему духу. Думаю мне будет легко освоиться здесь. Нет более подходящего места для этого. Осталось только найти место, где бы можно было отдохнуть, а то прогулка меня утомила.
Девушка шла неторопясь по улицам, наслаждаясь их видом, который не был богат, но и простотой не отличался. В каждом доме была своя изюминка, какждый воспринимался по-разному. Алексис было очень жарко, одно утешало - она была в майке и шортах, а также кроссовках. Эта одежда была подходящей для такой погоды. Волосы Алекс с каждым разом становились все не послущнее, тогда остоновившись, девушка быстрыми движениями руки заплела хвост, чтобы волосы не так мешались. Радости Алексис не было предела, когда она недалеко увидела вывеску бара. На ее лице отразилась давольная улыбка.
Вот тут-то я и смогу отдохнуть.
Алекс почти бегом направилась к зданию, в котором ее ждал приятный отдых.
------> Бар

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Центр города::. » Улицы Энтэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно