Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Центр города::. » Улицы Кадзэ


Улицы Кадзэ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пустынные узкие улочки. Лишь изредка можно увидеть кого-то из жителей города ветров. Вывески на домах покачиваются от ветра, неприятно поскрипывая при этом.

0

2

--->Дорога в Кадзе
Джейн шла неторопливо по улице города. Все было тихо. Никого не было. Город как будто вымер. Лишь ветер свободно гулял везде.
Где я оказалась... Почему тут так пустынно и тихо... -думала она, оглядываясь по сторонам. Слишком тихо... Вампирское чутье и слух не улавливали ни малейшего шороха, движения или признака жизни. А ведь меня возможно начнет вскоре мучать жажда...-подумала вампиресса, останавливаясь у одного магазинчика. На двери висела надпись "Открыто", но зайдя в магазин, Джейн поняла, что в нем никого нет.
-Эй! Есть кто-нибудь?-решила все же окликнуть она. Но в ответ тишина. Да черт побери, что тут происходит!?!-подумала вампиресса и, сгоряча, пнула стойку продавца, с нее упал буклет.
-К нам в город едет цирк...-прочитала она вслух. -Цирк... Странно как-то...
Она вышла из магазина и продолжила движение вверх по улице, в надежде встретить хоть кого-то.

Отредактировано Джейн (2009-01-24 19:26:23)

0

3

---Дорога в Кадзэ
  По улице плелись две небольшие тени, сильно отличающиеся друг от друга. Одна из девушек была выше и угрюмее, а другая хоть и ниже, но явно являлась полной противоположностью кицунэ по характеру. Махнув хвостом, Джессика невольно пробурчала себе под нос что-то типа "Ксо, че все вымерли чтоли?", но поняв, что адресату это послание не придет надулась еще сильнее.
-Эм...Ди?
Джессика остановилась посреди дороги, медленно, почти механически обернулась к своей сестре и произнесла
Да Лин?!
  В ее вопросе можно было услашать отчаянье, которое исходило из пустынного города. Хот несколько раз агрегат засекал передвижение, но Джесс не обращала на него внимания, оправдываясь тем, что это лишь ветер.
-Скажи...а почему ты последовала именно сюда?
На самом деле, почему? Я так просто решилась...
  Джессика задумалась, и Лилит воспользовавшись моментом заглянула в пустой магазин.
-Никого..
А, что? Что ты сказала?
-Да так...ничего
  Лили улыбнулась своей сестре, и они продолжили свое маленькое путешествие по городу.

0

4

Вдруг, вампиресса почувствовала не то чтобы людей, но просто что-то изменилось в запахе... Есть... Здесь есть кто-то живой...-Эйр насторожилась. В таких городах нужно быть осторожнее. Она прислушась. До нее донеслись голоса двух девушек. Они тоже не знали, куда попали. В любом случае, если они настроены не миролюбиво, ветер-моя стихия...-подумала Джейн и остановилась посмотреть, кто это все-таки эти две девушки.
Вампиресса встала за углом одного из домов так, чтобы лица ее не было видно, поскольку из-за отсутствия источника для поглощения крови, она стала очень бледной и совсем не похожей на человека. Джейн стала ждать их появления.

0

5

Девушки все так же спокойно шли, петляя по закоулкам Кадзэ, но все равно возвращаясь на то же место. Казалось, что город - это лабиринт, возышающийся над людьми, и не совсем людьми, попавшими к нему в объятья.
-Хм...здесь слишком тихо
  Лилит краем уха уловила еле заметное движение, пренадлежащее явно существу здоровому, и довольно крупному. Ветер донес до сознания юной кицунэ запах вампира.
-Джессика...
  Девушка дернула сестру за яркий рукав кимоно. Та оспешно обернулась, до этого полностью погрузившись в свои мысли.
Да Ли?
-Тут кто то есть
Ну и бред же ты придумала...
  Тихо вздохнув от досады, Лина вновь небрежно зашагала за своей сестрой. Слабые порывы ветра то и дело раздували ее русые волосы. Ветер приносил счастье и спокойствие в сердце девушки.
Лин, Лин, когда же ты перестанешь быть столь глупой?
  В таком темпе они прошли пару улочек, и тут Джессика краем глаза заметила передвижение незнакомого существа.
Хм...
-Ди, почему ты остановилась?
Да так...стой не шевелись, ладно?
  Кицунэ ничего не ответила, а лишь махнула своим пушистым хвостом и спряталась за сестру.
Ксо. У меня тут меньше приемуществ. Надо было по другой дороге идти...

0

6

Джейн стояла, вслушиваясь в разговор и в мысли девушек. Вроде как... Они не особо опасны... Может стоит выйти? Все равно я тут одна.-подумала Эйр. Вампиресса спокойно вышла на встречу девушкам.
-Приветствую.-Джейн улыбнулась. Ее лицо было довольно красивым, поскольку все вампиры становятся очень красивыми и заворожительными для людей и других существ. Когда на них смотришь, кажется, что они как будто гипнотизируют тебя. Их лицо, движения-все завораживающе. По пластике движений они чем-то напоминали кошек и ничуть не уступали им в гибкости и быстроте движений.

0

7

-Приветствую.
Голос Джейн вывел обоих девушек из ступора, который охватил ими в это мгновение. Лилит, стоявшая за спиной своей сестры немного приподнялась, и схватившись руками за плече сестры дернула правым ухом.
Так же приветствую...
  Этот голос принадлежал Джессике. Она, почувствовав волнение своей сестры решила внести в хоть и столь короткое, но все же молчание каплю здравого смысла.
-Джеееесс?
  Лили явно волновалась появлению новой знакомой. Девушку очень насторожила бледность кожи Джейн.
Тс!
  Ди цыкнула на свою сестру, дабы та не вмешивалась. Никто из присутствующих и подумать не мог что она тоже волнуется.

0

8

-Джейн. Эйр.-произнесла Эйр спокойно. Она внимательно осматривала девушек. Интересно... Раньше я таких не видела...-думала вампиресса.
-Позвольте узнать ваши имена?...-произнесла она все также спокойно и хладнокровно. Эйр не хотела обрести себе здесь врагов, поэтому старалась быть вежливой. Ветер развивал волосы девушки, а бледность придавала ей схожесть скорее с призраком, чем с человеком. Эх... Мне бы крови...-подумало было Джейн, но вскоре отбросила эту мысль, поскольку не хотела пугать новых знакомых.

0

9

-Джейн. Эйр.
Надо запомнить
Приятно познакомиться...я Хидеаки Джессика, а это моя сестра - Лилит.
  Ох, как тяжело было Джесс держать себя в руках. Хотелось съязвить, убить это существо, стоящее напротив. Брр...но нужно было держать себя в руках. Хотя бы ради сестры.
-Джесс...
Что тебе?
  Девушка наклонилась к уху сестры, и что-то прошептала.
Как?
-Вот так...
Мда...Лилит, ты конечно умничка, но что-бы так стараться.
  Кицунэ (Лилит) сделала шаг в сторону, и сделав реверанс незнакомке, не поворачиваясь к ней спиной удалилась за спину сестры.
-Мне страшно, когда Ди поймет что она вампир? У нее кожа бледная, как у мертвеца...ксооо...

0

10

<--- Ворота на границе Кадзэ

Девушка медленно шла по улице, разглядывая витрины магазинчиков. Они были покрыты толстым слоем пыли, видимо, здесь давно никто не появлялся. Гулким звуком от стен отдавались шаги Рин. Пройдя чуть вперёд, до неё донеслись голоса. Люди...? Здесь есть кто-то ещё... По голосам она поняла, что впереди три человека, и все девушки примерно её возраста. Оставалось пройти несколько метров и завернуть за угол. Рин осторожно, прижимаясь к стене, продвинулась до конца дома, стараясь не наделать шума, и глянула на другую улицу. Да, так и есть. Три девушки. Выглядят не очень дружелюбно. Останусь пока здесь и послушаю о чём они говорят. Девушка вжалась в стену ещё сильнее, чтобы её не заметили.

+1

11

Ррррр...как много людей и нелюдей...слишком людно для столь тихого городка...
  Девушки прекрасно осознавали то, что перед ними стоит вампиресса, но пока ни капли не догадывались о том, что теперь кроме потанциального врага впереди, есть еще и враг, приближающийся со спины.
-Шорох...нет, только не это?!
  Лилит мотнула головой в сторону где слышала звук от тихих, еле заметных движений незнакомца. Рука непроизвольно поползла на плече сестры, где остановилась и вжалась в до боли знакомое кимоно.
-Нееет...еще кто то...ну что за жизнь то такая?
  Джессика внимательно проследила за движениями своей сестры, и лишь мило улыбнулась.
-Спокойна? Значит и мне нечего волноваться...
  Джесс дернула лисьим хвостом, создав тем самым небольшое облачко пыли, что накрыла стены домов, расстилающихся рядом. Она сделала шаг в сторону, затем еще один, и вскоре достигла каменной, холодной стены. Правая рука дернулась, схватила трость что висела на поясе и разложила свое небольшое оружие. Левой рукой она незаметно схватилась за край камня, после которого вновь можно было нащупать следующий камень.
Хм...послать воздушные импульсы в сторону шороха, что слышала сестра, а затем атаковать со спины? Нет...враги нам пока не нужны...тогда
  Девушка сжала косу, и оглянулась по сторонам, в ожидании незнакомца.
-Выходи...мы знаем что ты здесь.
  Вновь шаг, еще шаг...кицунэ достигла угла, а вкоре вновь огляделась по сторонам. Механизм бездействовал...

0

12

-Выходи...мы знаем что ты здесь.
Рин вздрогнула после этих слов. Так и знала что заметят. Шаг вперёд, и она наконец смогла разглядеть незнакомок. Та, что стояла в полуметре от неё, держала в руках оружие. Агресивно настроены. Но я смогу им противостоять. Она подняла левую руку на уровне живота и вытянула указательный палец, готовясь произносить заклинание. Ещё она надеялась, что этот жест не вызовет никаких подозрений. Рин с серьёзным видом посмотрела в глаза своему "сопернику".

0

13

Приятно познакомиться...я Хидеаки Джессика, а это моя сестра - Лилит.-произнесла девушка. Джейн внимательно следила за ними. Хочешь?! Попробуй, убей.-подумала вампиресса и ухмыльнулась.
-Мне тоже...-Было бы... Если бы.-закончила она мысль про себя. Джейн внимательно изучала незнакомку. Вскоре появилась и вторая девушка, прятавшаясь за спину Джессики. Хм... Интересно, интересно. Внезапно Эйр уловила еще один запах. Черт, еще...-подумала Эйр. Она, в отличии от девушки, не стала ничего предпринимать, а прдепочла остаться просто свидетелем со стороны. Вампиресса изучила новую гостью. Хм... Интересно...-она оценивающе посмотрела на девушку.
-Дамы, давайте не будем начинать знакомство с драк.-пожав плечами, произнесла Эйр. Если не подействует, то придется сражаться...-чего Эйр не особо хотелось. У нее были дела и поважнее бессмысленной траты сил.

0

14

-Дамы, давайте не будем начинать знакомство с драк.
-Пожалуй, я соглашусь. - Спокойно произнесла Рин, но внутренне она по прожнему была готова атаковать. Позиция одной из незнакомок была определена и теперь Рин ждала ответной реакции остальных. Пойдут на конфликт или дело разрешится миром? В любом случае позиция дквушки была довольно удачной. Если обрушить стену дома, и при этом успеть отскочить, то с той, что держала в руках косу, было бы покончено. Но мысленно Рин предполагала, что атаковать её не будут.

0

15

-Дамы, давайте не будем начинать знакомство с драк.
И это она называет знакомством? Явно вампиру не хватает крови...
  Джессика мило улыбнулась, обнажая все свои 34 зуба, четыре из которых были крупнее чем остальные. Ну что поделаешь, если девушка пренадлежит к семейству лисьих?
  Не будем отвлекаться...Джесс махнула хвостом, оглянулась по сторонам в поисках своей сестры, и не заметив ее сладостно зевнула, выражая этим свое негодование.
Лиииин?
  Как бы растягивая каждый звук произнесла кицунэ стряхнув с себя пелену сна, упавшую на ее плечи словно махровое покрывало. Сестра не заставила себя ждать. Все это время, она тихо, словно мышка рассматривала каменные стенки где-то около соседних домов. Наконец, услышав свою сестру Лилит так же тихо, плавно направилась к ней. Двое незнакомок находились с двух сторон, а это означало, что если начнеться драка, то она с Ди окажется в эпицентре событий.
-Джесс...пойдем...надо найти жилье на ночлег
  И с этими словами кицунэ потянула свою старшую сестру куда-то в сторону, в надежде на то что та поймет ее правильно.
Нет...
  Краткий ответ Джессики ввел Лину в ступор, и она застыла на месте, разглыдвая своим механическим приспособлением спокойное лицо Дины.

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Центр города::. » Улицы Кадзэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно