Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшое поле, покрытое невысокой травой. Вы видете пять дорог, но куда они ведут вам не известно.

Первая самая необычная из всех. Иногда она меняет свой вид. То светлая и ровная, то тёмная, извилистая. Эта дорога ведёт в Касо.
Вторая дорога покрыта непроглядным синим туманом. Эта дорога ведёт в Ному.
В глубине третьей дороги тепто и солнечно. Она ведёт в Энтен.
У четвёртой дороги раздаются раскаты молний и грома, идёт сильный дождь. Потом лужи бесследно исчезают. Это дорога ведёт в Араси.
А с пятой на вас дует прохладный ветерок. Это дорога ведёт в Кадзэ.

Какую дорогу ты выберешь?

0

2

Тихо... слишком тихо для воюющей с Кретой Драхмы... Война уже кончилась..?.... Драхма победила..?....
Но войной не пахло вовсе, если бы она была поблизости. Только шелест травы и её приятный аромат.
Ооои....
Роми открыла глаза и тут же сощурилась от непривычного солнца после продолжительного прибывания в суровом климате Драхмы, где не видно ни солнца, ни неба, а из-за постоянных пушечных залпов и стрельбы ничего и не слышно. Жуткая и суровая страна.
Роми вновь закрыла глаза и думала, что хорошо было бы так и лежать, ничего не делать, слушать траву, мелькие песчинки, птиц, бабочек, стрекоз, аномалии, иллюзии, раскаты грома...
- Что? - Роми подорвалась и резко села.
Это был небольшой шок: на небе - ни тучки! откуда гром!?
Вот в чем дело: Паку находилась весьма близко к странным дорогам, ведущим непонятно куда. Одна была полна аномалий, со второй до Паку докатывались некрупные градины и раскаты грома.
Только сейчас девушка заметила, что с её левой рукой не все в порядке.
- Ат-тэ-та...
Рука резко заныла и перестала слушаться. Роми огляделась и нашла рядом свою сумку, вывернутую наизнанку. Очевидно, её несильно тряхонуло во время попадания сюда. Правой рукой девушка дотянулась до сумки и придвинула к себе. В ней осталась только небольшая коробочка-аптечка и чёрный плотный кошелёк. Остальное - запасные джинсы, топ, кимоно для тренировки - все, что находилось поверх аптечки с кошельком лежало неподалёку в распрастёром виде.
Роми повесила сумку через плечо, подтянула ремешки, чтобы левая рука могла лежать на сумке и стала собирать свои вещи.
- Книжка! Где моя записная книжка!? - самое ценое, что было - описания различных Миров и их составляющих, люди, с которыми она когда-либо встречалась, зарисовки пейзажев и животного мира - Паку найти не смогла.
Кое-как запихнув все нерабочей рукой в сумку, девушка встала перед выбором: анамалия или дождь. Её старый сенсеи, что учил её долгих 3 года, всегда говрил, что от судьбы не уйдёшь и случайности неслучайны. Но как идти на встречу судьбе, если есть выбор? Роми оглянулась: на поле - ничего. Только различные дороги. По дорогам идти легче. Следовательно, надо идти. Логично? Логично. Но вот куда...
Где-то в глубине девушки нечто, что тянуло её к неизвестному, давно забытому или родному, посказывало ей, что от алхимии, а следовательно от волшебства и аномалий она устала, но механника не дружит с водой...

0

3

Всё вдруг исчезло. На несколько минут стало темно и холодно. Вдруг раздался звук "Бух", как-будто кто-то куда-то падал. И этим "кто-то" оказалась Рин.
-Ой!
Девушка открыла глаза и огляделась по сторонам. Вокруг не было никого, кроме чудноватого старика с длинной белой бородой. И одет он был странно, в какую-то древнюю одежду. Девушка раньше никогда такой не видела. Куда я попала? Что это за место?
-Арчер! Ты где? Ответа не послышалось. Только кто-то забурчал низким голосом. Девушка обернулась назад. Старик внимательно смотрел на неё и говорил что-то о дорогах. В голове практически ничего не укладывалось. Арчера нет, этот старик бормочет что-то, какие-то непонятные дороги, и вообще где она оказалась и что это всё значит. Более менее Рин сообразила, что ей надо выбрать одну из дорог. Она мельком глянула на них и не раздумывая выбрала последнюю, откуда дул ветер. Сейчас ей было всё равно куда она идёт. Главное подальше убраться от этого места и от этого ненормального.
Да что это за место такое? Все просто исчезли. Либо это у меня с головой не в порядке. Так... Надо успокоится и взять себя в руки. И надо попытаться вспомнить последние события... Я живу в Фуюки, в Японии. Идёт битва за священный грааль. 7 мастеров и семь слуг. Я - один из мастеров, Рин Тосака. Мой слуга - лучник Арчер. Он проиграл битву с Берсеркером. Я помогаю Широ. Широ и Сейбер победили Гильгамеша. А дальше... этого я не помню. В тот момент я и оказалась здесь. Мысли Рин оборвал сильный поток ветра прямо в спину, как-будто он приказывал ей не останавливаться и продолжать двигаться вперёд.
------>Дорога в Кадзе

0

4

Оглянувшись но сторонам, Роми увидела, что она здесь совсем не одна. Какой-то старик, девушка...
Акено... почему именно ты мне вспоминаешься, если я вижу странную незнакомку? - подумала Роми, поднимая глаза к небу и тут же опуская их к мокрой тропинке. Град уже кончился и начал по-тихоньку таять, делая траву, землю и все вокруг сырым и хлюпким.
- Ну что, делать нечего - произнесла Паку и уверено потопала вперёд.

------->Дорога в Араси

0

5

Внезапно весь мир был поглощен темнотой, которая слепила сильнее любой вспышки. На миг Гильгамешу показалось, что земля и небо вновь слились воедино, как в те времена, о коих у него остались лишь воспоминания... Но длилось это доли секунды и, подняв взгляд, Легендарный Король вновь увидел синий небесный купол.
Что за шутки? - Гильгамеш сурово нахмурил брови и оглядел поле, на котором оказался. Места были незнакомые. Память не находила слов, чтобы объяснить нынешнее положение. Последнее что помнил Гильгамеш - разговор с Котомине Киреем, а дальше...
Тьма и пустота.
Внезапно тишину разорвал надтреснутый старческий голос. Царь Героев отвлекся от созерцания покрытой лужами дороги и снисходительно посмотрел на старика.
Это еще что за нищий? Что он там бормочет? - недовольно подумал юноша, едва удерживаясь от соблазна проткнуть этого старого пня золотым клинком. Как выяснилось, дать ему еще немного пожить оказалось правильным решением - в словах деда слышались ноты той самой истины, что сейчас искал Гильгамеш.
Мой мир исчез? Что это значит? Покажите мне того, кто это устроил... - недобро сощурился арчер, сжимая пальцы в кулаки. Рассказ старика Гильгамеш слушал с недовольной миной, и все более накапливающимся раздражением. К своему счастью, оборвашка исчез не договорив.
Хотел бы я знать, кто посмел стереть МОЙ мир, - подумал Король, вновь переведя взгляд на идущие в даль дороги. - Но, по сути, ничего не изменилось. Если мой мир пропал, то по закону равновесия я возьму себе этот...
И пусть хоть кто-нибудь попробует возразить ему. Гильгамеш чувствовал, что Врата Вавилона в порядке и он может в любое время открыть их. А значит - он как обычно не победим. Пожалуй, сейчас Короля волновал только один вопрос:
Где Сейбер? Надеюсь, эта строптивая женщина тоже попала в этот мир... В таком случае, я обязательно ее отыщу. Если же нет... Что же, Сейбер, тогда можешь считать что тебе повезло на этот раз...
Гильгамеш сделал свой первый шаг в этом новом мире. Если бы мир был разумен, и способен прочитать мысли юноши в золотых доспехах, то он бы обязательно содрогнулся в страхе.
Царь Героев, почти не раздумывая, отправился к дороге в Энтен. Сырость он не терпел, туман его раздражал, а дорога с ветром была слишком пыльной. Конечно, Гильгамеша немного заинтересовал путь в Касо. Он заметил, как не задолго до исчезновения старика тот путь превратился в роскошную, вымощенную золотыми плитами дорогу. Но это прекрасное явление уже исчезло, а идти по кривой извилистой тропке, поросшей грязно-желтой травой, Легендарный Король не желал.
Поэтому он выбрал дорогу в Энтен. Да, его место - под солнцем, чтобы сверкать во всем величии...
---> Дорога в Энтен

0

6

Тьму сознания пробил шумящий ветер, проникающий в глубину этой тьмы, щекочащий уши и развевающий волосы по ветру, которые тихо задевали травинки.Итачи медленно приоткрыл глаза и взгляд тут же устремился в землю.Длинные пряди лезли на лицо, но Учиха не обращал на это внимания.
Что произошло?
Парень медленно подтянул руки поближе к торсу и упершись ладонями в землю, тяжело поднялся и пошатнулся.Легкое головокружение тормозило координацию.Итачи приложил руку к голове и когда пришел в себя, оглянулся вокруг и увидел лишь огромное поле.
Где я?..
Взгляд был холодным и не выражал ничего, кроме легкого недопонимания, а точнее полного непонимания.
Это не гендзюцу.Нет...Я бы не смог поддаться на его действие.Либо это дзюцу, которого я раньше никогда не видел, либо я сошел с ума...что маловероятно...И все же стоит проверить действие гендзюцу..
Итачи закрыл глаза и затем резко открыл их.Зрачки стали красными и на них было по три "запятых".Изменения чакры в пространстве не было, а значит действия гендзюцу отсутствовало.
Не гендзюцу.
Итачи дезактивировал Шаринган и еще раз обернувшись вокруг себя, решил действовать.
Надо узнать, где я нахожусь.
Итачи развернулся к дороге, которая внушала ему больше доверия и тут же ринулся с места. оставляя руки под плащом, подол которого и свободные рукава развевались на ветру, как и темные волосы парня...
---->Дорога в Энтен

0

7

Темнота поглотила просторы помещения, в котором находились обе девушки. Звуки на миг исчезли, все как будто погрузилось в темную вязую жидкость, которая пожирала без остановки то, что видела на своем пути. Наконец все закончилось.
  Очень явный запах сырой земли подсказал Джессике о том, что под ногами, а точнее под телом не может быть паркета. В добавок ко всему прочему Посланница Смерти осознала, что находится не в человеческом облике, в котором "покинула" пределы охраняемого дома во второй раз. Открыв свой единственный левый глаз девушка с изумлением стала рассматривать окружающий ее пейзаж. Не очень больших размеров поле окружали пять дорог, ведущих в разные стороны. Тишина, никто и слова пискнуть не мог кроме старца с седой бородой и игривым взглядом.
Где мы?
  Под словом "мы" Ди подрузомевала свою сестру Лилит, которая сейчас в том же телесной форме как и Джессика рассматривала дорогу, ведущую в Кадзэ - город ветра.
-Лилит, что ты творишь? Нет, не иди туда!
  Старшая сестра вовремя остановила Лили, которая собиралась ступить на эту дорогу и уйти в неизвестность ухвативши покрепче за рукав кимоно.
-Мы должны держаться вместе, слышишь? Никуда без меня не уходи!
  Лил лишь коротко хихикнула и замолчала, поскольку понимала что играть со своей старшей сестрой будет опасно. Ее "датчик" на правом глазу засек сильное волнение Джесс и занес это состояние к себе в память - ну так на всякий случай.
  И впрямь Джессику звал и манил другой город, другая дорога. Родная стихия подказывала что нужно идти в Арси, но это будет вредно для сестры.
-Ну что Джесси, понимаешь что мы в тупике?
А как же!
  Хотела добавить девушка но не смогла, так как Лиса прикрыла сестре рот рукой.
-Я младше, мне надо развиватся...пойдем туда?
Джесс отрицательно покачала головой, после чего села на траву и задумалась. Тоже самое сделала и Лин, в надежде что сестра зделает правильное решение.

0

8

Где я...-первое и банальнейшее произнеслось в голове Джейн. Она оказалась на развилке 5 дорог. Все они были не похожи друг на друга, все разные совершенно. Предстояло выбрать, куда же пойти.
-Эй! Есть кто-нибудь!-крикнула она, но ее голос даже не отдался эхом. Молчание было ответом. Да что это такое!-она начинала выходить из себя.
Гром, туман, ветер, солнце!... Что это за место, разные погоды... Разные... Это не нормально...-думала вампиресса. Девушка не привыкла к такому. Туман, гром или ветер?-думала Джейн, остальные два она отвергла, поскольку солнце было для нее губительно, а переменчивость ее не привлекала. Наверно, все же пойду туда, где дует ветер... Там больше у меня преимуществ будет... -подумала Эйр и направилась к дороге, которая вела куда-то вдаль.
--->Дорога в Кадзе

Отредактировано Джейн (2009-01-23 18:41:37)

0

9

Минут десять Джесс сканировала дороги, пыталась выяснить где они находятся, но все ее старания ждала одна и таже участь - полный ноль. Компьютер просто отказывал работать в таких условиях.
Ксо, почему именно сегодня, почему сейчас?
  Джессика махнула своим хвостом, и вновь поднялась на ноги. Ее глаза были устремлены в Арси. Девушка сделала шаг в сторону, но вовремя опомнилась и повернув голову к своей сестре произнесла
-Лин, ты действительно хочешь идти туда?
  Та лишь удолетворительно покачала головой. Кицунэ вздохнула и с разочерованным видом зашагала в сторону одной из пяти дорог.
-Пошли...
Нани? Она действительно хочет идти?
  Лилит последовала за своей сестрой, в надежде что та на самом деле зделала выбор от которого зависела ее жизнь...
---> Дорога в Кадзэ

Отредактировано Lilit & Jessika (2009-01-24 21:21:05)

0

10

Удар был сильным, жёстким и очень болезненным, сразу же по глазам резанул свет, солнечный, яркий, болезненный. Он приоткрыл глаза, первое что он заметил, была кровь, много крови, трава на несколько метров вокруг него была забрызгана, во рту был солоноватый вкус, рубашка промокла и липла к телу, всё тело саднило и стонало. Он перевернулся на бок и опёрся рукой о землю, встав на колени, содрогнулся всем телом и закашлялся, отхаркивая сгустки запёкшейся крови. Сев на землю, он помотал головой, волосы, тут же упали на лицо, на них тоже была кровь, облизнув разбитые губы, он кряхтя выпрямил спину и сняв с пояса баклаху с водой, открутил крышку, уже поднеся её к губам, и замер, он не помнил кто он такой, как здесь очутился, не помнил ничего, понимая весь ужас этой ситуации, он поднялся и не отпив, повесил баклаху обратно.
"Кто я, что я здесь делаю?" Потянувшись к карману, он привычным жестом, вытащил пачку сигарет и зажигалку, вместе с ними, извлёк из кармана маленькую пластинку, 5 на 5 см. Надавив на центр, он вздрогнул услышав голос.
-Фаренгейт, личный номер 34-546-12, доступ к снаряжению разрешён.
Раздалось едва слышное жужжание, на спине, в ножнах открылись захваты позволяя извлечь мечи, на руке, вспыхнул монитор, по которому побежали цифры и буквы, загружая систему.
-Фаренгейт...- медленно произнёс он,- значит так меня зовут...
За спиной, раздался шорох, резко развернувшись, выбросил вперёд руку, тихий мерзкий голос проскрежетал:
-Ксеноморф, территория смерти,- из под ног Фаренгейта разрослась пентаграмма, стало темно, время прекратило свой бег, он видел как замерли бабочки в полёте, тут, из под земли, разрывая землю, взметнулась огромная скелетоподобная лапа, мгновенно исчезнув, несчастный заяц, который был причиной шума, взлетел на высоту трёх метров и был размазан по земле, второй рукой, появившейся из ниоткуда, за долю секунды, всё исчезло, лишь труп зайца, был безмолвным свидетелем произошедшего.
-Ладно, надо идти... произнёс он выбирая наугад путь.
+++> Дорога в Энтен.

Отредактировано Фаренгейт (2009-01-29 10:48:08)

0

11

Дороги в Касо и Ному временно закрыты!

0

12

Мизуки приоткрыла глаза, как только пропало чувство того, что ее затягивает. Она сидела на зеленой травке, вокруг толпился народ. Потихоньку встав, она утерла слезы. Что проиходит? Где я? Девушка вновь села, и стала обдумывать то, что с ней произошло. Но мысли о Исами недавали сосредоточится на главном. Глубоко вздохнув, она сняла рюкзак и улеглась на землю. Перед глазами медленно, не спеша плыли редкие облака. Мизуки все глубже и глубже погружалась в себя, в свои мысли. Глаза начали потихоньку закрываться, девушку начало клонить ко сну. Недолго поборясь с сонливостью, она все же заснула.
Где-то через час девушка резко проснулась. Она из-за всех сил сжимала рюкзак, руки слегка дрожали, а сердце билось как сумашедшее. Она пыталась вспомнить что ей снилось, но перед глазами всегда всплывал только последний момент, от которого сердце девушки обливалось кровью, от которого хотелось плакать, рыдать, кричать, умереть, лишь бы не видеть эту ужасную картину, на которой ее любимого пытали, заставляли мучится... На ее глазах навернулись слезы. Резко подскачив, она одела рюкзак и распихивая людей, побежала. Ей сейчас хотелось полного одиночества, чтобы выпалакаться, облегчить душу. На бегу, она осмотрелась по сторонам, от поля отходили пять дорог. Мизуки, не долго думая, выбрала дорогу.

----->
Дорога в Араси

0

13

Тишина и свежий аромат витали в воздухе,что для Алукарда было непривычно,ведь он уже 3 дня провёл в подземных лабиринтах,по заданию леди Интегра,и ему начинало это надоедать,как вдруг он открыл глаза. Облака тихо "плыли" по небу,а солнце пробивалось сквозь них,и придовало красоту этому месту.
И где я мать их?
Он встал,и осмотрелся. Пять дорог,и какие-то люди. Благо кассул с шакалом были при себе.
Так,если я нажрался...Не,невозможно,я в подземелье был,так что нет,нет,и  ещё раз нет.
Цепеш осмотрел все дороги.
Так,дождь,иллюзия,солнце,и бредятина...
Тут появился старик.
Ваш мир исчез. И теперь вам предстоит создать новый здесь. В стране Хэнэко. Но каждый из вас должен выбрать свой путь.
-Каждая дорога ведёт к городу. И каждый город по своему необычен. Но и по своему опасен

Алукард презрительно смотрел на него.
Бла-бла-бла,слушай,я сам разберусь с этим,и определю свой путь
Старик исчез,и Алукард опять осмотрелся.
Пойдём в дождь...
------------------------------------=>Дорога в Араси

0

14

Алексис тренировалась, но ее не покидало необычное чувство
Что-то должно произойти, но вот что...
Эти мысли не давали девушки покоя. И ее подозрения оказались не напрасны -через пару минут все произошло: весь окружающий мир провалился в тьму.
Девушка лежала на холодной земле, она все еще была без сознания. Когда же Алекс очнулась, то почувствовала резкую боль в руке.
Черт, что за невезение.
Алексис собравшись с силами присела на землю. Ее рука сильно болела.
О нет, где мой арбалет.
Девушка стала осматриваться по сторонам, она никак не могла потерять самый дорогой ей предмет. И была рада, когда заметила его в недалеке от нее. Алекс встала и направилась к нему. Подойдя и взяв арбалет, девушка оглянулась по сторонам.
Странно, что я тут делаю и как оказалась тут.
Тут взгляд девушки привлекли 5 дорог, которые шли в разные стороны. Удивлению девушки не было предела, она хотела понять, что это все значит. И кто может дать ответы на ее вопросы. Девушка внимательно всматривалась в дороги. Каждая дорога, отличалась. Но тут внимание девушки привлек старик, стоявший неподалеку от нее.
Интересно, а он кто, и сможет ли мне объяснить всю суть происходящего. Девушка уверенным шагом направилась к нему, боль в руке уже не давала о сбе знать. Но и старик пошел навстречу девушки. Своим сиплым голосом он произнес слова, которые прояснили все.
-Ваш мир исчез. И теперь вам предстоит создать новый здесь. В стране Хэнэко. Но каждый из вас должен выбрать свой путь. Каждая дорога ведёт к городу. И каждый город по своему необычен. Но и по своему опасен.
После слов старика Алексис решила выбрать себе дорогу, но решение это оказалость трудным. Так и не решив по какой дороге идти, Алекс пошла наугад.
----->Дорога в Энтен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно