Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Появление персонажей::. » Дорога в Араси


Дорога в Араси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Араси по ночам идёт сильнейший дождь, утром город превращается в одно большое озеро. Уже к вечеру вся вода исчезает. Странно, не правда ли? Араси стал известным благодаря огромнопу порту, откуда отправляются корабли и паромы на все острава. Так же он известен, как город моряков. Так же это и крупный промышленный город. Если ты любишь воду и дальние путешествия, то это город для тебя. Араси - город дождей - открыл врата для тебя.

0

2

Поле------->

Если идти ровно по дороге, то в лужу можно не попасть - рассуждала Роми, балансируя между двумя лужами грязи. Град-то кончился, но мелкий дождь до сих пор не давал покоя и нормально открыть глаза. Паку натянула капюшён ещё сильнее так, что неба ей теперь не было видно. А оно и не надо было: все равно все в тучах...
Но где-то с юга, куда вела другая дорога, с аномалиями, тучи уже расходились. Или это был не юг? Где тут солнце вообще? Откуда оно светит? И одно ли оно? А сколько тут лун или тут отличные от других спутники? - эти и подобные вопросы всегда тревожили девушку при встрече с незнакомым ей Миром. Перепутье, Alquimi, Shikonkai и другие - каждый уникален, каждый полон загадок и неожиданнотей Ещё этот дождь...

0

3

Роми сасунула руки глубже в карманы и потопала дальше. Вечерело. Дождь кончился, но все равно было прохладно и сыро. Весь плащ Роми вымок, а джинсы промокли насквозь до колен. Хотелось спать и есть.
Ясунори... мой любимый блондинчик... где ты..?... есть ли ты в этом Мире..?.... встретимся ли мы когда-нибудь ещё...?.....
Задумашись и чуть ссутулившись, девушка врезалась во что-то головой...

------>Ворота на границе Араси

0

4

Поле====>

Моросил дождик. Дорога дорогой-то и не была, сплошная лужа, да и только.
Мизуки бежала, каждый раз, когда она ступала на землю, раздовалось громкое отчетливое шлепанье. Иногда вода достовала по колено, но это не особо трогало девушку, она не остонавливаясь, бежала. Куда? Она и сама не знала. Возможно, от самой себя. Чувства девушки перемешались, она не могла разобраться даже в самой себе. Единственное, что она хорошо понимала, это то, что в таком состоянии она абсолбтно беззащитна. Куда я бегу? Я ничего незнаю об этом мире, о том как я сюда попала, почему я здесь, как здесь выжить и что мне делать...
Вскоре ей пришлось притормозить и перейти на шаг. Девушка еле держалась на ногах, это был уже третий день беготни без сна и отдыха(если учесть дни до появления в Хэнтэко). Мышцы ужасно болели. Ксо! Всегда так! Почему все так не вовремя?! Остановится отдохнуть под проливным дождем глупо, а так хочется... Еще несколько часов Мизуки плелась по дороге, пока не увидела перед собой гиганские ворота с изображением змеи.

====>Ворота на границе Араси

0

5

Ноги Алукарда разьезжались в разные стороны от грязи.
мать их в колено,они что,тут асфальт уложить не могли?Люди ноги сломать могут!?Хотя я не людь...Так что мне терять не чего.
Дождь только усиливался,и стекал с полей шляпы Алукарда.
----=>Ворота на границе Араси

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Появление персонажей::. » Дорога в Араси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно