Загадка пяти городов

Объявление

Ролевая игра – Загадка пяти городов

Администратор:
Rin Tohsaka

Модераторы:
Алукард
Lilit & Jessika




Счётчик

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Профессии и цены
Карта Хэнтэко

Для рекламщиков ник PR и пароль 1234. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Окресности::. » Ворота на границе Араси


Ворота на границе Араси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это огромные ворота, сделанные из тёмно-красного дерева. В центре вырезано изображение змеи, закручивающейся в кольцо.

0

2

Дорога в Араси------->

- Эт-тэ-то.... - Роми чуть отстранилась, потирая ушибленное место и жмурясь от неожиданной боли. Оказалось, что она шла по дороге уже довольно длительное время и дошла, наконец, до весьма высоких ворот, с которыми, собственно, и встретилась лбом. От земли ворота тоже находились на немалом расстоянии: если низко пригнуться, можно было попасть за них не раскрывая. Что Роми и сделала, но тут же наткнулась на недремлющую и неподкупную стражу. Паку встала как вкопанная, слегка приподняв правую бровь и ожидая реакции невысокого пухленького бородатого мужичка в зелёной одежде, с пушкой на поясе, в шляпе с широкими полями. Ничего не дождавшись, девушка стала копаться в сумке в поисках кошелька.
- Мой паспорт, - произнесла она, протягивая затёртую маленькую книжечку и надеясь, что в данной области говорят по-русски. Слегка разочаровавшись, Паку произнесла эту фразу по-английски, японски, немецки и французски, пока мужичок внимательно разглядывал, вожможно, незнакомые ему закарючки.
- Момент, - Роми закинула паспорт родного Мира в сумку поверх других вещей, достала из кошелька небольшую пластиковую карточку и подставила её к глазам стража. - Паку Роми, Мульти-Пасс.
Около минуты гвардиан ещё вглядывался в своего рода визитку, а потом ожил:
- Так Вы из другого Мира! Проходите!
Роми плавно потопала мимо него, салютируя и мило улыбаясь (подобная улыбка часто встречается у Гина, который Итимару). Далее, она ускорила темп...

------->Улицы Араси

0

3

Алукард пришёл к воротам ведущим в город. Ему уже надоело идти, и он выкинул свою шляпу в кусты.
Весь пафос мне испортили,я на вас в суд подам....
Он улыбнулся своим мыслям,и подошёл к воротам, часовой остановил его,и потребовал паспорт.
Что?У меня его нет,и не было никогда,а что?Тут вход только по пропускам?Свободная страна же!Кстати,где я?
Он улыбнулся,и прислонился к дереву.
Ну да,паспорт нужен,книжечка такая,из другого мира!Вы в Хэнтеко,город - Араси
Второй часовой показал первому игральную карту,и тот пропустил Алукарда.
И как это называется?
----------->Улицы города

0

4

Дорога в Араси------->
Девушка застыла в некотором ступоре. Слегка трехнув головой, она оклималась и неуверенно подошла к воротам. Успокойся. Это другой мир. Возможно здесь не запрещено пересечение границы,- пыталась успокоить себя Мизуки.
Некий стражник, скорее всего часовой остановил ее при входе. Затем досконально осмотрев, повернулся ко второму часовому, тот показал какую-то карточку.
- Добро пожаловать в Араси!..
Только услышав "добро пожаловать", Мизуки рванулась внутрь. Пронесло!
----------->Улицы города Араси

0

5

Дорога в Араси------->
Итачи наконец пришёл к воротам города, ему казалось что дарога от поля до города никогда не закончится.
Он сел на камень возле ворот и подумал: "Какие красивые ворота, но почему именно змея!?" Отдахнув несколько минут он двинулся в город -------->

0

6

--------->Из Бара
Я снова пришёл к воротам я оправляюсь в
-------->Ному

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Окресности::. » Ворота на границе Араси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно